Щетка для очищения кожи невероятно необходима вещь при очищении кожи и удалении масок и других средств с лица. Щетка прекрасно отшелушивает отмершие частицы кожи для нанесения различных очищающих средств и наиболее глубокого очищения лица. Материал щетки для очищения очень мягкий и не будет травмировать кожу во время использования. Очищать щетку очень просто, достаточно сполоснуть в воде и хорошо промыть, а сохнет она очень быстро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iman Of Noble |
| Страна производитель | Китай |
| Количество насадок | 1 шт |
| Материал щетины | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина рукоятки | 90 мм |
| Петелька для подвешивания | Да |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴






