
Парные браслеты каучуковые для влюбленных с металлической вставкой Король и Королева, нержавеющая сталь
245 ₴/пара
- Нет в наличии
- Код: 5676001
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
Браслеты изготовлены из черного каучука и нержавеющей стали. Обладает стильным внешним видом, идеально подходит для подарков вашей второй половинке.
Браслеты долговечны и практичны, гравировка "His Queen" и "Her King" придаст им особый шарм. Такой презент будет отлично подходить в разных ситуациях – от индивидуальной встречи со второй половинкой, так и до дня рождения.
Просто регулируется с помощью отверстий на браслете, наибольшая длина 22 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Напульсник |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Силикон + стальная пластина |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | Регулируемый |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова |
| Замок | Складной |
| Цвет | Черный |
| Количество в наборе | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴/пара




