Стильная черная цепочка с кулоном в форме крестика из нержавеющей стали изменит твой образ до неузнаваемости. Цепочка подойдет как ребятам, так и девушкам. Нужен и незаменимый аксессуар твоего гардероба.
Материал: нержавеющая сталь
Длина: 60 см
Застежка: карабин
Длина креста: 4.8 см.
Вес: 13.3 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Крестик |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴







