Черный бархатный чокер с бархатным сердцем на цепочке – стильный вариант для каждой девушки. Эта модель отлично подойдет как для вечеринки, так и для повседневного использования. Выделяйся!
Материал: бижутерный сплав, бархат
Длина: 29 + 8 см
Ширина: 1 см
Застежка: карабин
Вес: 3.5 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Замок | Карабин |
| Длина | 29 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






