Это волшебное украшение, которое может стать настоящим символом любви и нежности. Этот уникальный медальон в форме бабочки скрывает романтическое послание, которое согреет сердце ваших любимых.
Кулон крепится на элегантную цепочку длиной 45 см с возможностью удлинения на 5 см. Благодаря регулируемой длине, вы сможете носить ее как короткое украшение под горло или как длинный кулон. Подвеска изготовлена из качественного гипоаллергенного сплава, а удобная застежка не оставляет затяжек на одежде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Животные, Сердце, день святого Валентина, Бабочки/насекомые |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Античный |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 24 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




