
Футляр для очков из кожи , портативная сумка для очков, сумка для очков, чехол для очков
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Код: 29118
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
Футляр для очков - это надежный и стильный аксессуар, который убережет ваши очки от царапин и пыли. Благодаря использованию современных производственных технологий наряду с хорошим оборудованием удается добиться достаточно недорогой цены на изделия при очень хорошем качестве. Данная модель идеально подходит для ношения в сумке, хранения в бардачке машины и тд.
Футляр для очков - незаменимый аксессуар для тех, кто знает цену деталям. Послужит идеальным подарком для ваших близких.
Особенности:
🔸Качественный и прочный материал.
🔸Надежная фурнитура
🔸Универсальный размер
🔸Компактный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | Горизонтальный |
| Степень жесткости | Мягкий |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Способ закрывания | Без застежки |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴



