
Стильная женская подвеска крест с камнями и цепочкой, цвет серебро
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3990 3360-1
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический дизайн крестика с сияющими камешками подчеркнет вашу красоту и духовность.
Каждый камешек словно маленькая звездочка, которая будет освещать ваш путь своим мерцающим светом. Этот крестик станет не только прекрасным дополнением к вашему образу, но и оберегом, напоминающим о вечных ценностях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Крестик |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Без покрытия |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




