Массивный крест из нержавеющей стали на цепочке – это стильный аксессуар и отличный подарок для любого мужчины. Прочный на ощупь и вес.
Кулон в виде креста, исполненный в готическом стиле, отлично подчеркнет вашу силу и характер. Вы можете носить его как символ своей веры или просто как впечатляющий элемент в своем образе. Наша цепочка, изготовленная из прочного металла, гарантирует долговечность и высокое качество украшения в течение длительного времени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Крестик |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Готический |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Нет |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Толщина | 4 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴





