Массивное (но благодаря сердцу очень женственное) ожерелье находится сейчас на пике своей популярности. Его можно сочетать с чем угодно и как угодно. Будь в тренде!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Колье |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Замок | Тогл |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴







