
Мужской кулон подвеска с цепочкой TRIZUB на шею из стали под серебро с Гербом
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27641
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон герб Украины – символическое ювелирное украшение, которое стало трендовым и у нас, и далеко за пределами страны. Ведь быть украинцем модно, как носить украшения в украинском стиле.
Материал кулона: нержавеющая сталь.
Материал цепочки: нержавеющая сталь 316L
Размер цепочки: 60 см круг
Длина кулона: 4.4 см.
Кулон и цепочка изготовлены из нержавеющей стали, не темнеют впоследствии, не окисляются, обладают высокой прочностью. Размер цепочки позволяет самому его надевать и снимать без посторонней помощи.
Цепочку с подвеской-медальоном из ювелирного сплава носят на шее сам по себе или в комбинации с другими кулонами с цепью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Родий |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴






