Мужской кулон - Крылья Ангела. В производстве используется нержавеющая сталь 316L
Такие изделия не требуют особого ухода, не темнеют, и не окисляются, не вызывают аллергических реакций, устойчивы к царапинам и обладают хорошими антикоррозийными свойства.
Такое украшение, это всегда беспроигрышный выбор для подарка своему близкому и любимому человеку.
Характеристика:
Материал: Нержавеющая сталь 316L
Кулон 5 см х 4 см
Цепь длина 60 см
Вес: 24 г.
Цвет: Серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Ангелочки/феи |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Вес | 24 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





