Кулоны Инь-Ян являет собой единство двух начал, двух основополагающих принципов мироздания. Окружность разделена на две равные части, взаимопроникающие одна в другую. Если учитывать вращение, то ясно, что оба начала постоянно сменяют друг друга. Мужское и женское, свет и тьма, солнце и луна, земля и небо. Каждая из этих частей не может существовать сама по себе. Величайший символ гармонии всего сущего.
Символичный подарок как для вашей второй половинки, так и для друзей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Восточные мотивы, Иероглифы, Круглая форма |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Восточный |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 17 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴







