Мужские браслеты из ювелирной стали 316L – это прочные и надежные браслеты, при этом внешним видом и характеристиками даже лучше серебра. Эта инновационная сталь не темнеет, не ржавеет, не требует особого ухода, браслеты можно смело носить каждый день и при любых условиях.
Прочная магнитная застежка
Ширина: 8.5 мм.
Размеры 22 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 235 ₴






