Колье подходит под любой образ и фасон, Вы всегда будете очаровательны: дома, на работе, на вечеринке, просто на прогулке в парке или в отпуске. Уверены, этот чокер станет Вашим излюбленным украшением на каждый день.
Длина 30 см+10 см дополнительно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Замок | Карабин |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴






