
Колье чокер, бабочка Колье чокер, бабочка с камешками,цвет серебро
155 ₴
- В наличии
- Код: 36084
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Колье чокер, бабочка это сочетание нежности "бабочки" и прочности металла.
Длина 33 см. + 10 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Женский |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Ампир |
| Замок | Карабин |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴






