
Двухсторонняя подвеска/ кулон "Лист конопли" на цепочке, цвет темный хром
230 ₴
- Готово к отправке
- Код: 38503007
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная подвеска в стиле хип-хоп в виде большого конопляного листика на цепочке – это не только модный аксессуар, но символ определенной культуры и образа жизни. Если вы цените свободу и неповторимость, то эта подвеска станет отличным дополнением вашего образа и отображением вашей индивидуальности.
Длина цепочки: 58см
Размеры: 5см х 4,2см
Материал: бижутерный сплав
Цвет: темный хром
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Люди |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Покрытие | Хром |
| Стиль исполнения | Стимпанк |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 580 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴

