
Парные брелки King/ Король Queen/ Королева для двух влюбленных из нержавеющей стали
120 ₴/пара
- Готово к отправке
- Код: 16401
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если вы ищете оригинальный подарок, то брелок может стать таким подарком.
Брелок на первый взгляд мелочь, но мелочь очень приятна и полезна.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Серебристый |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Вес | 12 г |
| Тематика рисунка/формы | Люди, Сердце, день святого Валентина |
| Состояние | Новое |
| Вид брелка | Универсальный |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴/пара




