Кожаные браслеты – это всегда модно и стильно. Они прекрасно сочетаются с повседневной одеждой, джинсами и стилем casual.
Прекрасный выбор на подарок или для себя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 21,5 |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Орнамент, Хобби, Искусство, Абстракция |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




