
Женская цепочка с подвеской в ввиде объемного сердца/ сердечка, цвет серебро
215 ₴
- Готово к отправке
- Код: 393800045
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильное женское украшение для создания модного современного образа.
Длина цепочки 45 см + 5 см дополнительно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 215 ₴







