Кулон Два сердца на цепочке со стразами – хороший подарок девушке ко Дню Святого Валентина или любой другой важной дате. Большое сердце, украшенное россыпью камней, будет хорошо играть на свете, подарит образу утонченность и женственность. Изящная тонкая цепочка подчеркнет красоту шеи, придаст легкости и элегантности.
Размер кулона -20мм*16мм
Длина цепочки – 45 см + 5 см дополнительно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴






