Каждая девушка знает, как трудно подобрать украшения к праздничному наряду, стоя у зеркала и перебирая ящик, задаетесь вопросом, какую же одеть. В вечернем платье можно запросто почувствовать себя принцессой. Но найти идеальный наряд – половина дела. Важно подобрать к нему правильные украшения. Детали решают все. Только благодаря им образ выглядит завершенным. Эту аксиому должна запомнить любая модница.
Украшение мягкое и элегантное, прекрасно дополнит как вечернее платье, подчеркнув нежные ямки ключицы на шее, также шикарно подойдет под топик с шортами во время похода на вечеринки, романтическую прогулку в парке и поход в кинотеатр или ресторан.
Главное правило, чтобы шея была открыта.
Уверен, все слышали об эффекте бабочки: когда одно маленькое нежное украшение, подобранное правильно к наряду, может усилить впечатление образа в тысячи раз. Будьте такими же легкими и воздушными как бабочка, покоряйте сердца окружающих с этим украшением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Животные, Бабочки/насекомые |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
- Цена: 165 ₴






