Цепь с кулоном в виде лезвия серебряного цвета
Кулон с лезвием бритвы – классика в мужских аксессуарах.
Кулон лезвие означает защиту в непростых и опасных ситуациях, это значит что владелец этого талисмана может в буквальном смысле: ходить по острию лезвия!
В наше время, парни и мужчины самых разных вероисповеданий, культурных нравов и субкультур одевают на себя кулон лезвие. По этому всем панкам мира нравится подвеска лезвие . Если идете в разрез с общими правилами и вы рисковый , то самое время купить кулон в виде лезвия.
Характеристики:
Цвет: серебряный.
Длина: 60 см.
Размер подвески: 40мм на 20мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴





