
Мужская металлическая подвеска, цепочка на шею, кулон из стали Arrow
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27061
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Украшение с наконечником стрелы символизирует мужество и отвагу своего владельца, подчеркивает его сильные стороны.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Военная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




