
Крестик в готическом стиле из нержавеющей медицинской стали
275 ₴
- Готово к отправке
- Код: 32713001
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крестик, подвеска, кулон из нержавеющей медицинской стали в готическом стиле. Натуральный цвет стали – серебристый. Медицинская сталь не темнеет, не окисляется и не вызывает аллергическую реакцию на теле. Цепочка идет в комплекте такой как на фото.
Размер: крестик 56ммх36 мм, цепочка 60см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Крестик |
| Тематика рисунка/формы | Религия/Крестики |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Готический |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴





