Благодаря своему классическому виду отлично подойдет как к деловому стилю, так и к повседневному.
В наличии размер 19 и 21 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴






