Удобен в ношении браслет-цепочка с витой спиралью.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, долговечен в использовании.
Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, долговечен в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Пол | Мужской |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 5 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴




