Подвеска на шею на магните – идеальный способ показать свои чувства человеку, который вам по-настоящему дорог. Подвеска в виде сердца порадует родного человека в любой праздник.
Украшение представляет собой две половинки сердца со встроенным магнитом. Каждая половинка сердца на отдельной цепочке. При сближении две половинки соединяются одно целое формируя сердце.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Люди, Фразы/слова |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴









