Серебристая цепочка с объемной подвеской в форме сердца. Длина цепочки 46 см. Украшение изготовлено из бижутерного сплава, который не окисляется и не ржавеет. При правильном уходе украшение служит долго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Восточные мотивы, Капля, Орнамент |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 460 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


