Оригинальный металлический браслет в виде змеи выгодно дополнит и разнообразит множество нарядов. Он станет броским акцентом повседневных, вечерних, классических и праздничных образов. Аксессуар можно носить как самостоятельно, так и в сочетании с другими серьгами, ожерельями, кольцами и подвесками. Товар можно приобрести в качестве необычного и нужного для любой девушки подарка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Женский |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Размер браслета (см) | 19 |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Животные, Люди, Фразы/слова, Хобби |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 255 ₴



