Стильный обычный аксессуар удачно сочетается с любым стилем одежды.
Изготовлен из кожи с применением металлической фурнитуры.
Удачное дополнение к наручным часам и другим браслетам из металла или натуральным камням.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Мужской |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 210 ₴


