
Женский чокер/ кулон объемное сердце/ подвеска сердце на шнурке, цвет золотой
245 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4716000519
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Элегантный чокер в форме замшевого шнурка с подвеской Сердце – интересный и современный аксессуар с множеством вариантов использования.
Ваша фантазия с легкостью превратит его в стильный элемент любого образа – дерзкого, романтического или делового.
Ваша фантазия с легкостью превратит его в стильный элемент любого образа – дерзкого, романтического или делового.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Страны, города, Капля, Орнамент, Любовь |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина цепочки | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




