Парные кулоны Крылоневанева анлик на шнурке
Подвеска, состоящая из двух крыльев, предназначена специально для влюбленных пар. Кулоны "Крылаангела" - олицетворяют любовь, преданность и дружбу. Символ полета и одушевленности.
Символический подарок для себя и любимого человека. Влюбленные показывают тем самым друг другу то, что в их верности и надежности не нужно сомневаться.
Кулоны изготовлены из ювелирной стали (она же хирургическая или медицинская сталь). Ювелирная сталь устойчива к воздействию воды, соли, солнца, не темнеет и не подвержена коррозии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Любовь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Текстиль |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 230 ₴


