
Романтичная подвеска / кулон "Объятия" нержавеющая сталь
240 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3360004244
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон «Объятия» – это изысканное и символическое украшение, олицетворяющее тепло, любовь и защиту. Его утонченный дизайн передает нежность объятий, создавая чувство гармонии и спокойствия.
Этот кулон станет идеальным подарком для любимого человека, друга или близкого человека, символизируя искренность чувств и заботу. Он гармонично дополнит любой образ, придавая нотку нежности и утонченности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Люди, Сердце, день святого Валентина, Любовь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Длина цепочки | 460 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴





