Эта женская цепочка с подвеской "Мама" станет трогательным и стильным дополнением к вашему образу.
Изящный дизайн и надпись "Мама" делают его тем же подарком, что символизирует любовь и благодарность
.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Цветы, День рождения, Люди, Фразы/слова, Любовь |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 23 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 125 ₴



