Чокер—must have украшение для современной модницы!
Это украшение идеально дополнит ваш вечерний образ и подчеркнет женственность.
Чокер состоит из ажурного кружева, потому и выглядит столь нежно. Для полной гармоничности и элегантности украшение дополнено брошью в стиле камея.
Долина 33 см + 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Чокер |
| Пол | Женский |
| Замок | Карабин |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 12 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴




