Кулон женский Капля с камнем на якорной цепочке – изящный аксессуар, великолепный подарок. Кулон изготовлен из высококачественного бижутерного сплава.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 10 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 430 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴





