
Креативный кулон в виде дракона - стильный аксессуар с уникальным скандинавским дизайном серебристый 4.5 см
325 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6636006189 45-2
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Креативный кулон в виде дракона - стильный аксессуар с уникальным
скандинавским дизайном серебристый 4.5 см
Тип Металла: Нержавеющая сталь
Длина кулона: 4.5 см
Длина цепочки: 60 см
Цвет: Серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴





