
Ожерелье с фигурным крестом, цветами и листьями, крестик на цепочке, цвет золото
185 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3738888344
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ожерелье с фигурным крестом, цветами и листьями, крестик на цепочке, цвет золото
Это утонченное украшение придает вашему облику особую духовность и стиль.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Крестик |
| Тематика рисунка/формы | Растения, Цветы, Религия/Крестики |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 32 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴




