-34%

Классический женский браслет, бронированный, медицинский сплав, цвет золото
235 ₴
155 ₴
- Готово к отправке
- Код: 111005
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический женский браслет, бронированный, медицинский сплав, цвет золото.
Браслеты на руку – это неотделимый аксессуар в жизни каждого человека, желающего быть стильным.
Браслет не боится попадания воды! Браслеты не вызывают аллергенную реакцию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Кубинский |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Размер браслета (см) | 20 |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 155 ₴


