Волшебного дизайна подвеска кулон в виде яблока из камня кошачий глаз с листочком кубическим цирконием и цепочкой из ювелирного сплава - что может быть лучше для изящной леди?
Размер яблока – 2х1,3 см, обхват цепочки 40-45 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 245 ₴




