Мужские кожаные браслеты – это стиль, качество, грубость, элегантность и доступная цена.
Этот браслет заслуживает особого внимания. Очень модный и крутой дизайн, плетеный кожаный ремешок с добавлением синего цвета добавить необычности Вашему образу. Застежка механическая, вдобавок которой внутри вставлен магнит, удваивающий ее надежность. Прекрасно подойдет как под костюм, так и под джинсы.
Размер: 21 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Плетеный |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Магнитный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




