
Стильная подвеска с черным камнем из нержавеющей стали на цепочке цвет серебро
285 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6102000819
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта подвеска – отличный выбор для тех, кто ценит качество и стиль. Она отлично сочетается с любой одеждой. Будьте уверены, что изделие прослужит вам долгое время и радует вас каждый день.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 43 мм |
| Ширина | 13 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴





