Такие цепочки из нержавеющей стали это стильный аксессуар и отличный подарок. Эти цепочки подойдут как мужчинам, так и женщинам.
Производитель: Украина
Тип цепочки: Кубинское плетение
Тип товара: Цепочка
Материал: Металл
Тип металла: STAINLESS STEEL
Пол: Унисекс
Ширина цепочки 5 мм.
Длина цепочки 50 см
Цвет: серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Цепочка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления изделия | Нержавеющая сталь |
| Замок | Карабин |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


