
Кулон в форме сердца с проекцией "I love you" на 100 языках мира
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 005455001@
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот необычный кулон способен удивить любую представительницу прекрасного пола. Помимо изысканного французского дизайна, кулон включает в себя кусочек настоящего чуда. При близкой подсветке любым источником света, он создает удивительную световую проекцию – слова «Я тебя люблю» на 100 языках мира, включая украинский язык.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Фразы/слова, Свадьба, Сердце, день святого Валентина |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 16 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴






