Мужской браслет на руку 6 мм, размер 22
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Тип | На руку |
| Тип браслета | Цепной |
| Пол | Мужской |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Размер браслета (см) | 22 |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Замок | Карабин |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴



