
Кулон "Капелька" с цирконием на цепочке медицинская сталь, цвет золото
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: 50860004123
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите себе или любимому драгоценному моменту элегантности из колье с цирконом.
Невероятная грация циркона кубической огранки в центре подвески привлекает взгляд и придает изяществу вашему образу.
Колье является изящным сочетанием якорного плетения цепочки длиной 42 см и удлиняет цепочки 5 см.
Застежка-карабин обеспечивает надежное закрепление, а гипоаллергенная цепочка делает его безопасной даже для чувствительной кожи.
Прекрасный выбор для особых случаев и создания стильного обыденного образа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Медицинская сталь |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Камни вставки | Циркон |
| Количество камней | 1 шт |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Медицинская сталь |
| Длина | 13 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина цепочки | 500 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴


