Подарите себе или любимому драгоценному моменту элегантности из колье с цирконом.
Невероятная грация циркона кубической огранки в центре подвески привлекает взгляд и придает изяществу вашему образу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Камни вставки | Циркон |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 6 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 295 ₴




