Нежный кулон в виде ангела станет не только стильным аксессуаром, но и символом защиты и гармонии. Изящная кружевная отделка, роскошные крылья и аккуратный орнамент на платье подчеркивают уникальность украшения.
🔹 Материал: ювелирный сплав с покрытием под серебро
🔹 Цепочка в комплекте
🔹 Легкий и удобный в ношении
Такой кулон отлично подойдет как для обыденного образа, так и как ценный оберег в подарок близкому человеку. Он будет напоминать о поддержке и любви в любой момент.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | Свадьба, Новый год/Рождество, Пасха, День рождения, Ангелочки/феи, Сказки, мультфильмы, Религия/Крестики |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Унисекс |
| Длина | 42 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина цепочки | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 285 ₴








