
Кулон в форме сердца с россыпью камней, цвет серебристый
195 ₴
- Готово к отправке
- Код: 45780005112
+380 (97) 480-21-60
- +380 (68) 039-14-15Viber
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кулон в форме сердца, инкрустированный белыми и черными камнями, на тонкой серебристой цепочке. Это украшение, сочетающее в себе классическую символику и элегантный, современный дизайн.
Кулон: Состоит из двух контуров в форме сердца: внешний контур украшен белыми кристаллами, а внутренний – черными. Такое соединение создает визуальный контраст, что делает кулон выразительным и стильным.
Цепочка: Тонкая цепочка серебристого цвета дополняет кулон, не отвлекая на себя внимание от основного украшения.
Такой кулон часто становится символическим подарком любимому человеку или дополняет романтический или вечерний образ.
Это украшение станет хорошим дополнением к коллекции ювелирных изделий, подчеркнет индивидуальность и придаст утонченность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Любовь, Сердце, день святого Валентина, Новый год/Рождество |
| Материал | Бижутерный сплав |
| Назначение | Для женщин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Женский |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴


