Минимум усилий. Максимальный эффект. Правильный кулон усилит ваш выбор стиля и улучшит ваш образ. Он яркий и неординарный, идеально подойдет тем, кто хочет выделиться и подчеркнуть свою оригинальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Вид изделия | Кулон |
| Тематика рисунка/формы | День рождения, Растения |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для мужчин |
| Цепочка/Шнурок | Да |
| Материал цепочки | Бижутерный сплав |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Длина цепочки | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Пол | Мужской |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




